Каталог

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» РОССИЙСКИЙ    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ    КЛИМАТИЧЕСКОГО    ОБОРУДОВАНИЯ

Сегодня состоялось открытие 5 новых бассейнов с оборудованием Airway

Сегодня в Татарстане было торжественно открыто 7 плавательных бассейнов, из которых 5 оснащено климатическим оборудованием  Airway.

Сегодня в Татарстане состоялось торжественное открытие 7 плавательных бассейнов, из которых 5 оснащено климатическим оборудованием Airway: «Дулкын» в Тюлячах, «Жемчужина» в Верхнем Услоне, «Сула» в Пестрецах, «Дельфин» в Апастово и «Лагуна» в Мамадыше. В открытии последнего принял участие президент РТ Рустам Минниханов, который выразил уверенность в востребованности плавательных бассейнов у населения. Появившиеся на свет благодаря республиканской программе «Строительство спортивных объектов», они будут не только площадкой для проведения соревнований и тренировок, но и открыты для посещений горожанам и сельчанам. Бассейны предназначены для занятий плаванием взрослых и детей, для чего в каждом из них есть как большая чаша с 4-мя 25-метровыми дорожками, так и малая на 10 метров. Проектировки бассейны имеют типовые, а пропускная способность каждого составляет 396 человек в сутки.
В скором будущем ожидается открытие плавательного бассейна в Атнинском районе республики, в котором также заложено климатическое оборудование Airway.


Другие новости

Приглашаем на семинар в Воронеж 16.05.2024г
10 апреля состоялся семинар ООО «ПП «ТЕХВЕНТ» в г. Красноярске
Отгружена установка Airway-Premium серии Breez производительностью 21120 м3/ч для гостиницы «Horizon resort & spa 4*» в горно-климатический курорт с. Архыз, Карачаево-Черкесская Республика
Подпись к фото
Подпись к фото 2
Подпись к фото 3