Каталог

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» РОССИЙСКИЙ    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ    КЛИМАТИЧЕСКОГО    ОБОРУДОВАНИЯ

Команда ПП ТЕХВЕНТ посетила выставку AirVent 2024 и Aquatherm Moscow 2024

С 6 февраля 2024 года в Москве стартовала 2-я Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов - AirVent 2024. Стоит отметить, что данное мероприятие выступает крупнейшей площадкой для демонстрации последних новинок климатической индустрии.
В этом году выставка AirVent 2024 прошла одновременно с Aquatherm Moscow 2024, где были представлены разнообразные инженерные решения для любых задач.

Наши специалисты не могли пропустить столь масштабное событие и решили лично посетить данную выставку, чтобы быть в курсе последних событий и тенденций рынка промышленной индустрии России.
Качество продукции и услуг - это наша главная цель. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики были довольны результатом. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы создавать климатическое оборудование высокого качества. 

Наша команда профессионалов всегда готова ответить на ваши вопросы и оказать необходимую помощь. Мы уверены, что наше качество продукции и услуг является лучшим на климатическом рынке России!

Мы всегда в поисках лучших решений для Ваших заказов!


bp_1.jpg photo1.jpgc24392d3-39d3-4eba-9136-ee2335571035.jpeg  peredovye-tehnologii-i-trendy-razvitiya-otrasli-na-airvent.jpg

Другие новости

Наше оборудование установлено в детском оздоровительном комплексе «Ак Барс» Республика Крым, г. Ялта, пгт. Форос
24 апреля состоялся семинар ООО «ПП «ТЕХВЕНТ» в г. Москве
Приглашаем на семинар в Воронеж 16.05.2024г
Подпись к фото
Подпись к фото 2
Подпись к фото 3