Каталог

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» РОССИЙСКИЙ    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ    КЛИМАТИЧЕСКОГО    ОБОРУДОВАНИЯ

В этом году Вадим Поляков в очередной раз подтвердил свой статус специалиста международного класса, став ЧЕМПИОНОМ МИРА по своей компетенции


В Абу-Даби встретились полторы тысячи молодых профессионалов из 76 стран-участниц международного движения, чтобы побороться за титул чемпионов мира по 50 компетенциям. Среди них сотрудник компании ООО «ПП «ТехВент», Поляков Вадим Владимирович, который в прошлом году стал чемпионом Европы EuroSkills 2016 по компетенции «Холодильная техника и Кондиционирование».

В этом году Вадим Поляков в очередной раз подтвердил свой статус специалиста международного класса, став ЧЕМПИОНОМ МИРА по своей компетенции, положив в копилку Российской сборной золотую медаль. В соревнованиях за звание чемпиона мира по компетенции «Холодильная техника и Кондиционирование» приняли участие представители 23 стран: Америка, Иран, Эмираты, Колумбия, Канада, Таиланд, Китай, Бразилия, Германия, Португалия, Южная Африка, Япония, Малайзия, Норвегия, Марокко, Корея, Россия, Гонконг, Нидерланды, Испания, Австралия. Первое место вместе с Россией разделила Корея. Третье место забрал себе Китай. В общем зачете Россия заняла первое место по абсолютным показателям. В медальном зачете – 5 место: 6 золотых медалей, 4 серебряных и 1 бронза.



На церемонии закрытия состоялась передача флага WORLDSKILLS Рустаму Минниханову для организации проведения международного соревнования в Казани в 2019 году. Специалисты компании ООО «ПП «ТехВент» готовы ответить на все вопросы, касающиеся участия и подготовки Вадима Полякова к соревнованиям, а также всегда рады поделиться своим знаниями в вопросах производства климатического оборудования, а также экспертным мнением при подготовке публикаций о малом и среднем бизнесе в строительной и производственных отраслях.

Другие новости

Приглашаем на семинар в Воронеж 16.05.2024г
10 апреля состоялся семинар ООО «ПП «ТЕХВЕНТ» в г. Красноярске
Отгружена установка Airway-Premium серии Breez производительностью 21120 м3/ч для гостиницы «Horizon resort & spa 4*» в горно-климатический курорт с. Архыз, Карачаево-Черкесская Республика
Подпись к фото
Подпись к фото 2
Подпись к фото 3