Каталог

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» РОССИЙСКИЙ    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ    КЛИМАТИЧЕСКОГО    ОБОРУДОВАНИЯ

Airway знакомит проектировщиков г. Ижевска и г. Ульяновска с родиной бренда

В минувшую пятницу прошел семинар Airway для представителей проектных организаций г. Ижевска и г. Ульяновска.

Программа была весьма насыщенная. Мы устроили экскурсию по нашему заводу, расположенному на ул. Химической 48А, где провели гостей по производственным участкам, а также посетили бассейн “Оргсинтез”, за микроклимат которого отвечает оборудование Airway. О тонкостях проектирования климатических систем поведали специалисты технического и коммерческого отделов уже в Центре инженерных систем КГАСУ, где также стоят наши установки. Кроме того, перед участниками семинара выступил представитель ebm-papst - крупнейшего мирового производителя промышленных вентиляторов и по совместительству нашего поставщика.
Не забыли мы и о развлекательной части программы - познакомили гостей с Казанью и показали главные достопримечательности города, о которых поведал гид. На ужине, организованном в отеле Bilyar Palace, поговорили уже в более неформальной обстановке и обсудили возможности сотрудничества. Мы очень рады личному знакомству с проектировщиками из разных городов и надеемся, что такие семинары станут доброй традицией Airway.  


Другие новости

Приглашаем на семинар в Воронеж 16.05.2024г
10 апреля состоялся семинар ООО «ПП «ТЕХВЕНТ» в г. Красноярске
Отгружена установка Airway-Premium серии Breez производительностью 21120 м3/ч для гостиницы «Horizon resort & spa 4*» в горно-климатический курорт с. Архыз, Карачаево-Черкесская Республика
Подпись к фото
Подпись к фото 2
Подпись к фото 3